пятница, 22 апреля 2011 г.

Депутат сравнил себя с Христом

Председатель Каховского районного совета Николай Крупин заявил, что те кто сейчас его критикуют похожи на людей, которые ровно 2011 лет назад требовали распять Иисуса Христа: "Не смотрите на Крупина, как смотрели 2011 лет назад, люди обманутые... 2011 лет назад, именно в пятницу, люди, обманутые и подстрекаемые кем-то извне, кричали "Распни его!" и отправили на Голгофу Иисуса Христа" Вы, не слушав мои слова, подписываетесь там, под чьими-то словами и сегодня обвиняете меня в том, чего вы не слышали с моих уст".

Н. Крупин сравнил себя с Иисусом Христом на сессии Каховского районного совета, которая состоялась 22 апреля, именно в страстную пятницу :). Сравнение наверное пришло экспромтом, поскольку вначале он запнулся, а потом ему эта тема понравилась и он начал ее развивать. Надеялся, что его действительно распнут, а в воскресенье он воскреснет?
На сессию жители села Раздольного принесли открытое обращение к Н. Крупину, в котором требовали от него не препятствовать фермерам увеличивать арендную ставку за земельные паи.
Н. Крупин на совещании фермеров Каховского района, которое состоялось 1 апреля, выступил категорически против инициативы одного из предпринимателей увеличить арендную ставку до 5%. На сессии он всеми силами пытался доказать, что двумя руками за увеличение арендной ставки и до 15%. 

 

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий